суббота, 16 апреля 2011 г.

Для мужчин!

Итак, мужские открытки, пыпытка вторая. Голубую луну звезду тогда поняли не правильно ))) В общем мужское мне не особо дается. Вот и зеленая мне кажется не вполне мужской. Синюю делала второй. Откапала картинку часов, думаю они меня спасли ))) На мой взгляд синяя получилась более "мужественной" :) А вам как?





Спасибо, что заглянули! И хороших выходных!

15 комментариев:

  1. Синяя-то 100% мужская, а так обе открытки классные! Аккуратные и столько деталек интересных :) Это на заказ? Просто я на заказ не работаю - все для себя и на подарки и в последнее время я если и делаю мужские открытки (обычно они для моего мол.человека), то вообще себя не ограничиваю в цвете :) а все потому что я эгоистка и оставляю их потом жить у себя :)

    Может быть в первой открыточке розочка в мужскую тему не попадает просто?

    ОтветитьУдалить
  2. Обе замечательные, но вторая все-таки более крутааааа (в смысле мужественности))) Тут соглашусь с Людой-Milly - может, стоит розочку заменить на что-то другое? Тоже на часы, как вариант))) А вообще, чем больше на открыточки смотрю, тем больше они мне нравятся =^_^=

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, девочки!
    Мила, да, открытки заказала подруга. Вот на счет розочки тоже так думаю. Когда прилепила, то засомневалась, но оставила. Наверное уберу ее всетаки.
    Алён, эх, часов больше нет ))) Буду ченить другое искать :)

    ОтветитьУдалить
  4. Обе просто восхитительны и как на меня обе подойдут для мужчин очень даже :)

    ОтветитьУдалить
  5. Обе замечательные!!! Вторая, как мне кажется, все таки более мужская)

    ОтветитьУдалить
  6. Честно говоря, первая и правда не сильно по-мужски смотрится... Думаю, всё дело в оттенке зелёного: если б он был темнее и насыщеннее, то было бы лучше. Вторая прям в кассу :)
    Розы не причем, я считаю. Розы могут жить на мужских открытках. Главное опять же с оттенком не ошибиться: чем темнее (или натуральнее - белый, черный, серый), тем больше подходит. Ты вполне нейтральные цвета выбрала, так что с этим гуд)
    И тем не менее первая мне нравится больше! ))) Не деля на мужские и женские, просто она мне больше по душе :)

    ОтветитьУдалить
  7. хорошенькие :) Мне вторая особенно нравится :))

    ОтветитьУдалить
  8. Марин, к мужским открыткам хорошо подходят в качестве декора пуговицы. Они, кстати, могут быть как пластмассовые, так и металлические. Металлические элементы вообще лучше будут смотреться на мужских открытках нежели стразики. А так если не делить открытки на мужские и женские мне первая очень даже нравится!

    ОтветитьУдалить
  9. Обе открытки очаровательные! На мой вкус зеленая открытка абсолютно не мужская. Она летняя и нежная...Это открытка аболютно по моему вкусу...А главное она зеленая...Так сильно нравится!

    Использование цветов в мужских открытках довольно рискованно... Синяя открытка получилась мужской! Нравится тоже! Две открытки хороши!

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо за ваши честные мнения! :) Вторая как мужская и мне нравится больше, а на первой я всетаки убрала розу и приделала пуговицу. В общем надо запасаться всякими "мужскими" штучками. А то даже выбрать не из чего.
    Ириш, я вот тоже считаю, что почему бы не быть розам на открытках для мужчин!? Мужчинам тоже дарят цветы. Но все равно поменяла на пуговку ))))) Это все стереотипы))
    Лен, ты права, стразики это уж слишком ))))) Надо прикупит деталек разных :)
    В общем буду тренироваться!

    ОтветитьУдалить
  11. Марина, открытки мне понравились обе) Синенькая чуть больше - не знаю, может, потому, что я обожаю часы;-)?)))))

    ОтветитьУдалить
  12. Здорово! Необыкновенно стильные!
    Мне вторая тоже больше нравится!

    ОтветитьУдалить
  13. Прю! ПОмню я твою звезду ))) МНе она понравилась )) Обе открытки чудесные, но ты права по поводу того, что вторая выглядит более мужской. Мне кажется для мужских открыток не надо использовать цветы. Замени цветы чем то металлическим...или братсами...

    ОтветитьУдалить
  14. Меня мужские открытки в стопор вводят, а у тебя чудесно получилось, особенно вторая мне очень нра, просто эта гамма моя любимая!!!!

    ОтветитьУдалить
  15. Меня они тоже стопарюсь когда меня просят мужскую сделать. Но теперь меньше :) Котелок то варит, помнит прошлый опыт ))))

    ОтветитьУдалить