среда, 20 апреля 2011 г.

Открытка от мужчины

Сегодня я представляю вам открытку сделаннюу на 100% руками мужчины, моего мужчины! Все подбирал, вырезал и клеил сам, без каких-либо моих советов и подсказок :)



Он уже давненько покушался сделать открытку )) И вот свершилось! Дебют так сказать :) Начал делать ее примерно в 21.30, а закончил часа в 3.00. И утром еще чего-то доколдовывал ))) Творением свом очень гордится! 

Сижу сейчас ем яичницу и понимаю, что даже яичница у мамы в сто раз вкуснее! Только вчера приехала от родителей, очень не хотелось уезжать :( 

Бывайте у родителей, как можно чаще. 

14 комментариев:

  1. Отличная открытка! Ваш муж талант, развивайте его!

    ОтветитьУдалить
  2. Марина, как, наверное, приятно получить от любимого такое творение))

    ОтветитьУдалить
  3. Вот это да!!! Красотища!
    С родителями хорошо... эх...

    ОтветитьУдалить
  4. Ничего себе?!!! Круто!!! Правда, очень здорово получилось, нежно :)

    ОтветитьУдалить
  5. Рената, спасибо! Пойду скажу ему, что он уже муж ))))))) Сурприз будет )))))

    Аня, честно говоря, достаточно ревностно отношусь к своему скраповому добру )))

    Оль, спасибо! Я на много ближе к родителям живу, но все равно в др. городе.
    Настя, ага, надо ему подкинуть идейку))) Будет, как Тим Хольтс :)

    ОтветитьУдалить
  6. Эха ты! Молодец! Мой считает, что это только для женщин. А Тим ему не авторитет.

    ОтветитьУдалить
  7. Классно и так приятно и тебе и ему! Мой боится мои бумажки брать :) говорит испортит, хотя так он мне всегда помогает, печатает что нужно, проволочки гнет иногда ну и тп, так что я не жалуюсь :) Кстати я когда на ленте увидела, что у тебя новый пост и картинку этой открытки, то даже как-то и не поняла сперва, что это не твоя работа :)

    ОтветитьУдалить
  8. красота какая! это ж надо было еще такую форму интересную придумать! бумагу так красиво подобрал, цветочки... просто прелесть! а стразики вообще умиление! :)

    ОтветитьУдалить
  9. Даша, спасибо! Это именно он у меня любит такие формы, а я все люблю. А стразики цветочком мне тут не очень нравятся )))

    "не поняла сперва, что это не твоя работа :)" Мила, я ему передам! Для него это лучшая похвала, т.к. он сопротивлялся, чтоб я говорила, что это его работа )))
    Таня, ;) Да, каждому свое! =)

    ОтветитьУдалить
  10. прикольно! Молодец твой мужчина! Хорошая открытка со вкусом и видно что старался ) Теперь он наверное до конца понял что делать открытки не так то просто =)

    и кстати я тоже думала что это твоя работа ))))

    ОтветитьУдалить
  11. САМ??? Верю с трудом...) Да еще такой формы необычной! Дааа, творчество заразительно )))) Очень-очень круто получилось!

    Мариш, дело говоришь: я так люблю приезжать к родителям: сидишь-лежишь, ничего не делаешь, а тебя только спрашивают, во сколько ты будешь готова обедать/ужинать :)))) Забота - это чудесно) Особенно женщины это на себе хорошо чувствуют. За мужчинами всю жизнь кто-то (сначала мама, а потом жена с дочками) ухаживает, кормит, гладит по головке, а женщине, когда она начинает жить без родителей, только и остаётся что вспоминать мамины заботливые руки и стряпню...)) Завтра как раз к родителям еду :)

    Ты на ужин яичницу ешь?? ;)))

    ОтветитьУдалить
  12. Ланочка, спасибо =) Он у меня кстати первый по списку кто оценивает мои работы. Часто спрашиваю его мнение, как лучше сделать. Выслушиваю и делаю по своему )))))

    Ириш, сам, сам =) Ну форма по шаблону, а остально все сам!
    Про родителей все верно на 100%! Я уж отвыкла от такой заботы :(
    Уха-ха-ха... ты меня рассмешила с яичницей ))) Да что-то в холодильнике больше ни чего не было )))))

    ОтветитьУдалить
  13. Какой муж молодец! Сам открытку сделал! Уже всё больше и больше мужчин втягивается в бумажный водоворот и ведь не плохо получается!

    ОтветитьУдалить