четверг, 27 сентября 2012 г.

Мишутка с умным взглядом

    Мишанька родился еще в середине августа. Те кто у меня в друзья вконтакте, его уже видели. там я выкладываю свои работы почти сразу. Там выложил и все любуются, а тут ведь писать надо. А мне так лень, да и с сочинительством и красотой фраз у меня не очень ))) Обещала исправиться, но не получается )))
     Предыстория появления мишки на свет. Написал мне знакомый, что они с женой ждут ляльку и он бы хотел на рождение малыша подарить ему и жене игрушку не из магазина, а сшитую мной. Ну я естественно предложила мишку из флиса и мишку "тедди". Знакомый МЧ попросил еще вариантов игрушки. Но я ведь такая, что если у меня душа к другому не лежит, то я и шить не буду, ни за какие деньги. Т.к. мой хендмейд это хобби, но ни как не заработок. Зарабатываю я на любимой работе =) Остановились мы на мишке из флиса. Начала шить, сшила, но пока без одежды и решила, что такой мишка не очень серьезно для такого повода. Отложила его в сторонку и принялась за нового медведя. На мой вопрос, кого ждете? Был дан ответ, что не узнавали. И надеемся, что бог подарит нам мальчика. Желание 95% мужчин ))) Мальчика, значит мальчика! Значит и медведь должен быть мальчуковый! Так и вышло. Серьезный мишанька с умным взглядом.
    Жена его родила чуть раньше срока. И кого бы вы думали? Девочку! Как же я люблю девчонок ))))) И по моим наблюдениям, если в семье мальчик и девочка, то отцы все таки больше девчонок любят =) Они же маленькие принцесски! =)

Вот такой вот толстопузик! =)





    Впервые веки приваливала из шерсти. Пришлось переделывать, но слава богу лишь один раз. Результатом я осталась довольна. Первый блин совсем не комом =). И с лапами поэксперементировала. Получилось не плохо, но всетаки не идеально )))

Спасибо, что заглянули! До новых встреч ;)

6 комментариев:

  1. Мариш, рада тебя тут видеть! :) Мишутка такой хорошенький, умильные лапки и глазки - будет девчушке любимой игрушкой 100%! Ты шьешь таких живых медведиков!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мила, сама не знаю, как зеюрела сюда )))))))) Решилась, а то совсем меня все забудут )))))) За мишку спасибо! Надеюсь они будут вместе всю жизнь =)

      Удалить
  2. Какой он классный!!! и такой добрый-добрый!!)) наверняка будет у малышки самым любимым!)

    ОтветитьУдалить
  3. Мишка восхитительный!!! Твои мишки все такие душевные, как живые, со своим характером с такими проникновенными глазками!!! Ты потрясающий мастер!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Айгуль, спасибо! Очень приятно, что ты оцениваешь моих малышей, так высоко. Мне бы так )))))) Я очень к себе критична и не всегда бываю доволна результатом, но от этого не перестаю любить их меньше =)

      Удалить