среда, 1 июня 2011 г.

Две открытки

Вот такие открыточки сотворились у меня на днях :) Сразу скажу, что это лифтинг, но вот где я видела ту открытку, уже не вспомню. Да и фото не смогла найти в своих папках-вдохновлялках. Так что лифтила по памяти. Если вы знаете, кто автор, напишите! Одну открыточку сегодня уже подарила, просто так! :)




Сижу сейчас на работе, а за окном темно и гремит гром! Как же я люблю грозу! Воздух после нее такой легкий и свежий! Почему-то во время грозы я вспоминаю детсво :)
Кстати о фразе "Сижу сейчас на работе" . Я уже вторую неделю, как вышла работать в офис. Всетаки работать дома мне нравится больше! ))))) Но и в офисе есть свои плюсы! Во первых холодильник далеко ))))), а во вторых ни кто с секундомером в дверях не стоит. Хоть после обеда приходи! Главное, чтоб работа была вовремя сделана! Так что я выбрала себе график с 10.00 до 19.00/20.00. Пока раньше встать не могу, хоть и ставлю будильник на 07.00 и еще час он у меня трезвонит с интервало в 5 минут. Так я просыпаюсь )))))


Спасибо, что заглянули! ;)

8 комментариев:

  1. Марина, согласна полностью - в офисе и плюсы и минусы есть. Но я бы дома работать точно не смогла - я бы скрапила сидела вместо работы :) поэтому в этом плане меня офис дисциплинирует (особенно после того, как блогспот и лайвжурнал нам перекрыли...) А вставать по утрам это самое ужасное - я просыпаюсь за 15 минут до официального начала рабдня - позорище конечно и опаздываю всегда минут на 15 (хорошо, что офис близко от дома - через несколько домов буквально). И про открытки ничего не сказала - они очень хорошенькие, простые такие, но за счет акцента цвета смотрятся классно!

    ОтветитьУдалить
  2. Мила, да, офис очень дисциплинирует. Потому что я дома очень много отвлекающих факторов. Ну и скрапить мне удавалось конечно же больше.
    То что у тебя работа близко это классно! Эх, а я каждый вечер через пробки домой.

    Про открытки. Хотелось сделать что-то быстро и вкусно, это как с ужином ))))))

    ОтветитьУдалить
  3. открытки супер!! обожаю такой вот минималисьзм!
    Поздравляю с новой работой! офис дисциплинирует и режим появляется, а дома работать это надо силу воли иметь или что бы работа как хобби была и всегда хотелось делать

    ОтветитьУдалить
  4. Открыточки супер! Все как я люблю!:) Минимум деталей, но зато какая красота!

    ОтветитьУдалить
  5. лан, спасибо тебе! Я тоже его обожаю! А работа не новая. Все на того же человека работаю, только теперь в его офисе. А работа для меня и как хобби тоже. Просто я ужастно ленивая ))))) Меня все время пинать надо )))))

    Лиля, спаибо! :)

    ОтветитьУдалить
  6. Так просто и так нежно! здорово ))

    ОтветитьУдалить
  7. Марина! Это супер! Изящная и яркая простота! :) Тебе подобные открытки идеально удаются! :)

    А в офис ты насовсем перебралась или временно?

    ОтветитьУдалить
  8. Ириш, спасибо! Твои коментарии всегда такие содержательные и приятные! =)

    А по поводу офиса, даже не знаю, как жизнь повернется. Пока так, а дальше видно будет. Делаю ту же самую, любимую работу, что и дома и для того же человека, только теперь у него в офисе.
    Жаль, что на рукоделки теперь времени ооооооочень мало. Но все же есть! Уже второе платье дошиваю. Надо как-нибудь фотосессию устроить и похвастаться :)

    ОтветитьУдалить