четверг, 2 июня 2011 г.

Необходимо ваше мнение!

Девочки, нужна ваша помощь! Зашла я с рабочего компа в свой блог и увидела каким малюсеньким шрифтом я пишу свои посты  О_О  Это правда так? Или тут настройки такие... хм.. Потому что дома у меня размер шрифта нормальный, не большой и не маленький отображается! Вот два варианта, выберете тот что оптимальнее

Первый вариант размера шрифта


Второй вариант размера шрифта




Спасибо за помощь! А то мне кажется, что я вас мучаю своим микро-шрифтом и не догадываюсь об этом )))))) Хочется чтоб читать блог было удобно! :)



UPD: Девочки спасибо большое! Вы мне очень помогли! Теперь мой блог стал еще чуточку удобнее =) Теперь буду переколбашивать все посты )))))))

Таня, пишет что разница не большая. Покажу, как текст смотрится на рабочем компе. Хочется найти истину )))

11 комментариев:

  1. Первый, действительно, микроскопический :)))

    ОтветитьУдалить
  2. На самом деле разница не такая уж и большая, но пусть будет второй,а то когда сидишь ночью читаешь, итак глаза в кучу, поэтому шрифт лучше побольше!

    ОтветитьУдалить
  3. Тань, ты говоришь не большая?! Хм... видимо у всех по разному. У меня как раз большая. Выложу скрин для наглядности

    ОтветитьУдалить
  4. Это зависит от настроек монитора, посмотрите какое количество пикселов выставлено по умолчанию. Оптимально 1280х960 или 1280х768. Можно, например, покрутить колёсико мышки с нажатой ctrl, посмотрите как оно меняется, потом установите оптимальный.
    :))

    ОтветитьУдалить
  5. мне читалось хорошо в любом варианте (монитор и дома и в офисе большие), но если нужно выбрать - то тогда второй!

    ОтветитьУдалить
  6. Оля, надо посмотреть какое разрешение. Да, про колесико знаю, настраиваю себе как удобно, но это если нужно увеличить или уменьшить что-либо. А так в обычном режиме пользую.

    Мила, вот у меня тоже большие мониторы, что дома, что на работе. Но расхождение все же есть почему-то. Хм...

    ОтветитьУдалить
  7. Меня как раз всегда смушщал размер шрифта, приходилось напрягаться) А щас идеально :)) И вообще, я смотрю, всё изменилось...белым-бело :))

    ОтветитьУдалить