пятница, 28 сентября 2012 г.

Фигурно-вырезательное

     Конец августа и сентябрь были богаты на открытки. Покажу пока часть =) Открыточный кризис миновал меня. Совсем еще недавно я доставала все свое богатство, раскладывала бумажки, вертела, куртила и убирала обратно. А потом даже доставать перестала, смотрела на них издалека. Думаю у многих бывает период застоя. Но сейчас, каждая новая открытка дается мне с необычайной легкостью! Чего и вам желаю! =)
 
     Я всегда любила фигурные формы, но сейчас особенно. Захотелось чего-то необычного, не очень стандартного, как мне кажется ))) Еще я подсела на вот такие тканевые цветочки. Накупила кучу оттенков атласа. 
 
Первая. Эту открытку особенно люблю. Даже не знаю за что =) Сделала ее на одном дыхании.
 

Эта открытка была второй. Зеленая основа и бумага с рисунком лежали вырезанные ну очень долго, больше года наверное. И цветочек от Иришки. Лежали и ждали своего часа.


 Эту открытку заказала знакомая девушка на день рождения своей мамы. И в этой открытке я  наконец-то совладала с этими бумажками. Ни с какой стороны долго не могла к ним подойти.
 

Спасибо за внимание! Еще больше вам вдохновения и свободного времени для воплощения идей!

8 комментариев:

  1. Марин, на счет легкости в изготовлении открыток - завидую по-доброму! У меня это через раз бывает (точнее через несколько раз ;)) а я такие цветы из атласа ни разу не пробовала делать-только из органзы.. Открытки с твоими цветами такие теплые, душевные!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо! Надо выведать у тебя, где ты берешь органзу. Я ни разу на нее не натыкалась. Везде только шифон вижу. Его тоже надо попробывать =)

      Удалить
  2. Как мне нравятся все три варианта - особенно то, что они такие фигурные! Цветочки суперские - тоже хочу наконец-то освоить цветы на свечке :) правда боюсь немного - есть у меня страх открытого огня, но думаю ради такой красоты я его все-таки пересилю )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мила, спасибо! До твоих цветов мне вообще, как до луны! ))) Цветы на свечке я пробовала делать, но больше мне зажигалка нравится =)

      Удалить
  3. Красота! Особенно первая)
    Цвета везде так красиво сочетаешь)
    На последней очень нравится оттенок самодельных цветов...бордовый такой!

    ОтветитьУдалить
  4. Много красиви композиции си натворила!!!

    ОтветитьУдалить