понедельник, 3 декабря 2012 г.

Мишки новогодние

  Вот такие михи шились аж цельный месяц, в свободное время. Ну естессно люблюнемогу =D Михи поедут в Феодосию к моей двоюродной племяшке Зое. Рост девочки 22см, мальчка 24,5 см.



С шарфиком


Без шарфика



Если подует ветерок, то надеваем капюшон.


Капюшончик на подкладе =)




   Уже во всю чувсвуется новогоднее настроение! Как же я люблю эту предновогоднюю суету! Покупать украшения на елку, выбирать подарки для близких, упаковывать в красивую бумажку! Дарить и видеть счастливые улыбки и глаза!

   На днях купили, в подарок, Аркашиной маме хлебопечку. Уже опробовали. Хлеб вкусный получился. Теперь себе такую же хочу. Т.к. состав магазинского хлеба с каждым днем становится все длиннее.

Хорошего настроения!
  

11 комментариев:

  1. Марин, они потрясающие!!! Мишуньки, красотульки!!! Еще и разодеваются и одеваются))))) малышка будет в восторге!!!! Да потихоньку начинается новогодняя суета)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, спасибо! Я люблю когда с игрушки можно снять всю одежку. Ее пошив конечно усложняется, зато ребенку будет интереснее! Сможет одеть мишку во что-то другое. Ну и постирать можно будет легко :)

      Удалить
  2. Мариш, медведи эти просто....АААА!!! Потрясающие!!!! Ты невозможная умница!!!
    Глядя на них, впервые себя поймала на мысли "хочу таких же!!!"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириша, спасибо! =) Как бы это не звучало не скромно, но я их сама обожаю. И каждый раз, когда михи закончены, гляжу на них и чувствую себя маленьким ребенком =)

      Удалить
  3. Очаровательные малыши и одежка такая модная - и капюшон и подкладка - просто восторг! Новогодние цвета понравились - яркие, насыщенные :) короче, я влюбилась - шикарный подарок будет племяннице :) На счет суеты ты права, надеюсь сегодня тоже пост напишу :) И про хлеб - у нас в городе это тоже такая проблема :( берем вроде бы с пекарни горячий, с корочкой, мягкий, а на утро его как будто подменяют - такой противный становится :( и тесто я готовое дрожжевое тоже покупала на пирожки - с ними такая же история - пока свежие вкуснятина, на второй день можно выкидывать...
    P.S. как ты здорово фотографируешь! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Мила! Ух старалась я, стралась ))))) А подкладка еще и потому, что не люблю когда швы на видном месте. Стараюсь все закрыть подкладом :)
      Я тебе рецептик вкусного и простого теста напишу ;)

      Удалить
    2. давай давай :) а то у меня с дрожжевым вечные проблемы )

      Удалить
  4. Какие добрые мишки получились!!! Красавчики!!

    ОтветитьУдалить
  5. такие чудные мишутки!
    С Наступающим!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, спасибо! Мне очень приятно! И вас с наступающим новым годом! =)

      Удалить