вторник, 17 мая 2011 г.

Открытка для Ириши

Эту открытку делала для Иры! В ответ на присланные ею скраповые штучки :) В открытке все просто и понятно. Единственное не видно, что крафтовая основа сбрызнута золотистым глиммер мистом, выглядит это очень красиво :)




Спасибо, что заглядываете!

6 комментариев:

  1. Мариночка! Работы суперские и эта и в предыдущем посте!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень свежий желтый акцент!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивая открытка!

    ОтветитьУдалить
  4. Прям сорвала с языка мои слова, Мариш :))) Я очень долго разглядывала это золотое мерцание!!! Сразу поняла, что это такое, хотя с глиммер-мистами никогда не имела дело, даже всё недоумевала, что это такое и зачем :) Спасибо, что наглядно продемонстрировала! :) И заразила еще одной хотелкой )))) Смотрится нереально красиво!
    А еще я почему-то салфетки заметила в последний момент :))

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки! Вы всегда со мной, хоть я и пропала в последнее время. Извиняюсь, но в самом разгаре строительно-ремонтный сезон. Да и на улице такая красота! Спасибо вам большое, что не забываете!
    Так прятно вас читать :)
    Ириша, спасибо! ;) Я заказала несколько, но не все оправдали мое ожидание. Т.к. на сайте показаны насыщенные цвета, а пришли... голубой полупрозрачный с мерцанием, а розовый вообще почти не видно, тоже с мерцанием. Но сейчас я уже довольна ими :) Может там и написано, что они прозрачные, но я по англицки не бум-бум )))

    ОтветитьУдалить