воскресенье, 19 декабря 2010 г.

Открытка с Пуансеттией

Новая открытка и снова по заказу подруги, она у меня главный заказчик )))
Родилась на одном дыхании. Вчера муза не хотела меня отпускать, но было уже часа три с половиной, поэтому не смотря на вдохновение, я отправилась спать! Сейчас  поступлю точно так же J


 И поближе



4 комментария:

  1. Ого, очень красиво получилось. А еще отдельный помадимого по поводу мастерской фотографии, что немало важно для подачи работы )) надо взять на заметку использование дополнительных предметов как фон ))

    ОтветитьУдалить
  2. Красотааа!!! Увеличила и долго рассматривала :) Все детали нравятся! Рамочка здорово смотрится! И металлическая пуговичка!

    ОтветитьУдалить
  3. Лана, спасибо! :) На счет подачи это ты точно подметила. Нам и в универе все время твердили, что подача проекта так же важна, как и сам проект! Они дополняют друг друга! Хочу, после НГ, сделать бокс для съемки.

    Ира рада, что тебе понравилось. У пуговички была металическая ножка, пришлось стучать по ней молотком )))) Пуговичка эта из запасов мамы МЧ, она когда узнала о моем увлечении, отдала мне кучу кружев, ленточек, пуговиц из свох запасов. Думаю, что ей уже много, много лет :)

    ОтветитьУдалить
  4. Везёт тебе, Марин!! :)) Ну в смысле, что отдали столько добра! А у нас в семье никто особо не шил, так что запасов нет...)

    ОтветитьУдалить