понедельник, 30 мая 2011 г.

Приглашения свадебные

Сегодня покажу еще одно творение моих рук. Одноклассница попросила сделать приглашения на ее свадьбу. Их нельзя назвать скраповыми, но все же рукодельный момент присутствует. Именно такими невеста захотела видеть свои приглашения.
Печать делала из пластики. Для оттиска я использовала ажурную пуговицу в форме сердечка. ТУТ можно ее увидеть. Сначала я поставила оттиск на кусочке пластики и получила "впуклую" печать, негатив. И уже этой печатью-негативом я штамповала свои выпуклые, "сургучные" печати. :)


Всего 14 штук
печать ближе

Внутри фото жениха и невесты, калька с текстом и подпись
"Задание №5" от SCRAP мода


10 комментариев:

  1. Очень стильно получилось и внутри приглашения нравятся мне не меньше чем снаружи! А пластиковые сердечки просто супер - делай МК :) какая пластика и как это негатив-позитив (это же надо чтобы она застыла очень хорошо - или запекать)?

    ОтветитьУдалить
  2. Мила, спасибо! Я вот думала, чтоб сфотать эту печать, но уже ночь была. Тогда позже обязательно сделаю мини МК, чтоб понятнее было! ;)

    ОтветитьУдалить
  3. очень круто! а я как то не додумалась пластику использовать, надо тоже попробовать! идея шикарррная! посиди на стуле невесты! Ты же приглашена, да?

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивые пригласительные! А печать вообще великолепно смотрится!

    ОтветитьУдалить
  5. Лана, с пасибо! Я хотела сделать сургучные печати, настоящие. Но в городе сургуч не нашла, а заказывать только сургуч, как-то накладно.
    А на свадьбу я не приглашена. Мы с ней общаемся в основном в интернете )))

    Дашуль, спасибо! ;)

    ОтветитьУдалить
  6. Стася, спасибо! Старалась :)

    ОтветитьУдалить
  7. очень изысканно и стильно!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Восторг! Благодарим за участие в блоге "Скрап Мода"!

    ОтветитьУдалить
  9. Мне очень понравилось!!! Лаконично, но так красиво)))

    ОтветитьУдалить