вторник, 31 января 2012 г.

Рыжий кот!

   Говорят же, что лучший подарок - это подарок сделанный своими руками! Кукол в магазине пусть мама, папа и бабушка покупают. А крестная мама будет шить игрушки сама! Вот такой кот - подушка - игрушка сшился в подарок крестницам.
   Сшит из флиса. В лапах пшено для утяжеления, чтоб руки и ноги болтались. Кстати пшено лучше прокалить в духовке, чтоб ни какие козявки в нем не смогли обосноваться. Набит холофайбером. Купила самую дешевую подушку и выпотрошила ее. Но дешевле покупать наполнитель, а не подушку.
   Настюше (2,5 г.) кот очень понравился. А Леночка (1,1г.) дрыхла. Думаю ей тоже он приглянулся. Планировалось конечно две игрушки. Но перед НГ времени мне не хватило ))) Вторая игрушка в проекте!
    Вот такая у него самодовольная улыбка )))


Деловой )))
Хорошего дня вам желает рыжий-бестыжий и я! )))

6 комментариев:

  1. прэлестно :) классный котяра!

    ОтветитьУдалить
  2. Какая у него очаровательная улыбка!.. Чеширского кота))) Мне кажется, я так же улыбаюсь только в 2-х случаях: когда ем любимые пирожные и когда лежу в шезлонге на пляже)))
    Кстати, не могу не отметить цветочные подушки!!! Они очаровательны, Маришка! Надеюсь, ты не их портила?..

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо девочки!
    Ирина, а еще лучше в шезлонге и с пирожным )))
    А подушки кстати еще без чехлов ))) Всн руки не доходят их рбновить! Не, потрошила не их ))

    ОтветитьУдалить
  4. Маринааааа!... С днем рождения!!!
    Жедаю тебе мнооого-много здоровья и лювби!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Ириша, спасибо большое! На тему здоровья... Сегодня с подругой смеялись. Она мне желает всего и здоровья в том числе. Я отвечаю, что мол здоровье это главное! Она: - Вспомни ка когда это мы раньше, еще в школе, универе здоровья то желали? )))) Я: - Стареем! ))))

    ОтветитьУдалить