среда, 17 октября 2012 г.

Тимофей

     Тимофейку закончила только вчера и уже не терпится его вам показать =) Только вот на фотосессию было минут 20 сутра. А утром-то еще не совсем светло и по этому фотографии отвратительные =((( Как могла, вытянула их в фотошопе.
     Тимка, в прочем, как и другие мои мишки, это эксперимент. Думаю любой мишка у любого мастера это эксперимент. Т.к. каждый раз хочется попробовать что-то новенькое и в образе и в технике исполнения. В этот раз я решила сделать щечки. Так они мне нравятся, такие сладкие. Вглядывалась я, вглядывалась в работы других мастеров, чтоб понять, как именно эти щечки делаются. И поняла, а может и нет ))) что шерстку выстригают. Вооружившись ножничками, приступила к работе. У меня была только одна попытка, поэтому стригла я часа три. Каждый раз, пристально разглядывала, с разных ракурсов эти самые щечки ))) В одном месте лиху дала, это когда не в силах была остановиться. На фотографиях этого не видно, да и в жизни, слава богу, не заметно!





 
    Повязала ему атласную ленту на шею. Но в идеале хотелось бы шелковую. Девочки, кто знает, где можно заказать шелковых лент разной ширины и цветов. Сама не натыкалась, может у вас есть на примете магазинчик с хорошим ассортиментом? Чтоб затариться всякими разными и надолго. Если поделитесь ссылками, буду очень вам благодарна!

Спасибо, что заглянули! Всем хорошего настроения!

14 комментариев:

  1. Щечки классные!!! А по поводу лент--в Гамме есть какие то ленты-из них еще шебби ленты делают-может подойдут.Они изначально белые,т.е. можно окрасить в любой цвет.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лен, спасибо!
      В идеале хочется конечно именно шелковых, натуральных. А Гамма прям магазин у нас такой? Или это в Арт-хобби?

      Удалить
    2. Это не магазин, а фирма-в наших швейных почти вся продукция их (ленты,фурнитура и т.д.)Ближайшая к нам в Екате-покупают продукцию через СП.

      Удалить
  2. Ой какой малыш славный! Очень нравится =) Щекастик =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алёна спасибо! Как я рада, что у меня новый друг-читательница =) Единомышленица! =)

      Удалить
  3. чудесный мишка :) ничего себе оказывается так сложно все делается - это я про щечки :) надо еще и парикмахерским талантом обладать :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мила, да, есть сложности. Порой пальцы болят от того, что иголку не можешь протащить. Приходится применять плоскогубцы =)

      Удалить
  4. ПРЕЛЕСТЬ!!! такой хорошенький, прям потискать хочется:))) Хотя видно парень сУрьезный:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасссибо! Сурьезный? Все говорят, что сурьезный. А мне кажется он печальный, трогателно-печальный =)

      Удалить
  5. Хорошенький какой, шоколадный)))Марина, какие у Вас малыши славные, а скрап-работы вообще восторг! С удовольствием буду заходить к Вам в гости)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, большое! =) Очень приятно что мои работы нравятся. Только ко мне на ты! ;)

      Удалить
  6. Серьезный парень!:) красавчик!

    ОтветитьУдалить